Противопожарные двери в магазин и на склад – защитите свое имущество

Магазины и склады относятся к помещениям, где хранится подчас бесценное имущество. Поэтому нет ничего удивительного в том, что данные объекты должны быть оснащены всеми средствами противопожарной защиты – экономия на обеспечении всех мер пожарной безопасности может обернуться колоссальными убытками в том случае, если безжалостная огненная стихия выйдет из под контроля.

5 protivopozharnaya-so-vstavkoj-i-steklopaketom

Противопожарные двери в магазин могут выглядеть эстетично, обладая, при этом, большой стойкостью к высоким температурам и открытому пламени. Они способны защитить имущество, находящееся в магазине от пожара на срок, достаточный для прибытия пожарных расчетов, а также эвакуации людей и наиболее ценных вещей из помещения.

Противопожарные двери на склад работают по такому же принципу – они не способны дать сто процентную защиту от пожара, однако смогут долго противостоять стихии, давая пожарным драгоценные дополнительные минуты для работы.

Вы сможете подобрать противопожарные двери в магазин и на склад исходя из индивидуальных характеристик помещения – если угроза пожара повышенная, а в помещении хранятся легковоспламеняющиеся или взрывчатые вещества, а также находятся люди, необходимо выбирать противопожарные двери более высокого класса.

У нас вы сможете приобрести качественную продукцию оптом или в розницу – какой бы вариант вы не выбрали, мы гарантируем высокую огнеупорность, привлекательный внешний вид и долговечность изделия.

lNxPM1c5wYU

Наши преимущества

Скидки, доставка и оплата:

Доставка в регионы

Скидки на заказ от 3 дверей!

 

Связаться с нами:

8 (495) 409-98-15

8 (926) 142-81-29

Часы работы:

Мы работаем с 9:00 до 22:00

Звоните!